Все о точечной росписи (Point to point)

Все о точечной росписи (Point to point)

Руководствуясь ст. 14 Закона Пермской области от 16.09.1999 "О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления в Пермской области", ст. 20 Устава муниципального образования "Город Чайковский с прилегающей территорией", Чайковская городская Дума решила:


Утвердить границы избирательных округов по выборам депутатов Чайковской городской Думы нового созыва согласно приложению.


Председатель Чайковской городской Думы П.С.БЕЛЬКОВ


СОГЛАСОВАНО Глава местного самоуправления А.С.ПРОЙДАКОВ


Приложение к решению Чайковской городской Думы от 27.09.2000 N 112


СХЕМА ОБРАЗОВАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ЧАЙКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ


Избирательный округ N 1


Количество избирателей - 5695.

Центр - Совет микрорайона N 8, ул. Советская, д. 49/1-20, тел. 6-39-44.

В избирательный округ входят улицы:

Сайгатская, с N 30 до окончания улицы, Кочетова, Площадь Октября, Подгорная.

Переулки: Логовой, Сайгатский, Шлюзовой, Шоссейный, Майский, Уральский, Свободы, Камский, Школьный.

Уральская, с N 2 по N 12 (четная), с N 5 по N 17 (нечетная).

Школьная, с N 6 по N 18 (четная).

Камская, с N 2 по N 18 (четная);

Советская, с N 38 по N 62 (четная).

Шлюзовая, с N 13 по N 35 (нечетная), с N 10 по N 66 (четная).

Гагарина, с N 100 по N 166 (четная), с N 67 по N 141 (нечетная).

Советская, N 30, 30/1, 32, 34, 55.

Камская, N 1, 13, 15.

Шлюзовая, N 3, 5.

Камская, N 3/1,5.

Шлюзовая, N 7, 9.

Советская, N 21, 23, 25, 27, 35, 37, 43, 45.

Заречная, с N 97а по N 153.


Избирательный округ N 2


Количество избирателей - 5839.

Центр - Совет микрорайона N 7, ул. Камская, д. 3, тел. 6-13-02.

В избирательный округ входят улицы:

Гагарина, N 14, 15,16,17,18,19, 20,23, 25, 26, 28, 29, 30, 31.

Советская, N 8/1, 15, 15/1, 18, 18/1.

Гагарина, N 32, 33, 34, 35, 36.

Советская, N 24, 26, 28.

Шлюзовая, N 2, 4, 8, 8 (общежитие).

Камская, N 3.

Строительная, N 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20.


Избирательный округ N 3


Количество избирателей - 5561.

Центр - Совет микрорайона N 12, Азина, д. 29, тел. 6-11-18.

В избирательный округ входят улицы:

Азина, N 1ж, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 23/1, 25, 27, 29, 31, 33;

Азина, с N 34 по N 56;

Гагарина, N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;

Первомайская, с N 2 по N 31а;

Красноармейская, с N 3а по N 57;

Сайгатская, с N 1 по N 29в;

Советская, N 1, 2а, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16/1, 16/2;

Промышленная, 15/1.


Избирательный округ N 4


Количество избирателей - 5216.

Центр - Совет микрорайона N 6, Приморский бульвар, д. 59, тел. 3-40-85.

В избирательный округ входят улицы:

Лесозаводская, N 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, дом ЦСП без N;

Вокзальная, N 1, 1/4, 1/5, 3, 3/2, 5, 5/3, 6, 7/1, 7/2;

Мира, N 1/3, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5;

Мира, N 4, 6, 8;

Карла Маркса, N 48, 50, 52.

Приморский бульвар, N 38, 40, 55, 57, 59, 61, 63;

Вокзальная N 13, 15, 19, 21, 23;

Мира, N 2, 10, 12, 14, 16, 20.


Избирательный округ N 5


Количество избирателей - 6259.

Центр - Совет микрорайона N 1, ул. Мира, д. 49, тел. 2-41-94.

В избирательный округ входят улицы:

Ленина, N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 30, 32;

Мира, N 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39;

Приморский бульвар, N 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53;

Карла Маркса, N 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38,39, 40, 42, 43, 45, 47;

Горького, N 4, 6, 8, 10, 10/1, 10/2, 12, 14, 16, 18, 20, 22;

Вокзальная, N 27, 29, 33, 33а, 35, 35а, 37, 39;

Карла Маркса, N 53, 55, 57;

Мира, N 24, 28, 30, 32, 34;

Вокзальная, N 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57;

Горького, N 11.


Избирательный округ N 6


Количество избирателей - 5427.

Центр - Совет микрорайона N 2, Приморский бульвар, д. 27-1, тел. 3-50-32.

В избирательный округ входят улицы:

Ленина, N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;

Приморский бульвар, N 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29;

Карла Маркса, N 6, 8, 10, 12, 16, 16а, 18, 20;

Кабалевского, N 2, 3, 4;

Кабалевского, N 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 26;

Карла Маркса, N 2, 4.


Избирательный округ N 7


Количество избирателей - 5554.

Центр - Общежитие "Ивушка", ул. Кабалевского, д. 30, тел. 4-11-01.

В избирательный округ входят улицы:

К. Маркса, N 1, 3, 3/1, 5, 7, 9, 11;

Кабалевского, N 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34;

К.Маркса, N 13, 15, 17;

Кабалевского, N 38, 39, 40;

Ленина, N 36/1, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57;

Мира, N 42, 44/1, 46, 49, 50.

Центральная городская больница.


Избирательный округ N 8


Количество избирателей - 6250.

Центр - Совет микрорайона N 5, ул. Ленина, д. 70, тел. 2-38-93.

В избирательный округ входят улицы:

Ленина, N 36, 38, 40, 44, 63/2, 65, 65/1, 71;

Мира, N 36, 38, 44;

Горького, N 5, 7;

Ленина, N 62, 64, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 77, 81, 83;

Ленина, N 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60;

Вокзальная, N 51а, 59, 61, 63, 65.


Избирательный округ N 9


Количество избирателей - 5947.

Центр - Совет микрорайона N 11, Проспект Победы, д. 12/1, тел. 2-64-03.

В избирательный округ входят улицы:

Сосновая, N 12, 13, 15, 23, 24, 25;

Сиреневый бульвар, N 1, 7;

Проспект Победы, N 2, 7;

Проспект Победы, N 26;

Сосновая, N 8, 9, 10, 18, 19;

Сиреневый бульвар N 2.

Проспект Победы, N 4, 6, 10, 12, 12/1, 14, 16, 18, 20, 24.


Избирательный округ N 10


Количество избирателей - 6295.

Центр - Совет микрорайона N 10, ул. Декабристов, д. 19, тел. 2-97-54.

В избирательный округ входят улицы:

Березовая, Восточная, Высоковольтная, Завьялова.

Заречная, с N 39 по N 97, с N 154 по N 220.

Дружбы, Ермака, Луговая, Магистральная, 8-е Марта, Набережная, Нагорная, Нефтяников, Октябрьская, Песчаная, 40 лет Октября, Пугачева, Революции, Светлая, Свободы, Юбилейная, Бажова, Пушкина, Есенина, Лермонтова, Энтузиастов.

Переулки: Большой, Колхозный, Малый, Светлый.

Бульвар текстильщиков, N 3, 5, 7, 13, 15, 19, 21;

Декабристов, N 2, 12, 14, 16, 32;

ул. Речная, Суколда, Заринская, Декабристов (частный сектор), Профессиональное училище N 56.

Декабристов, 5/5, Бульвар текстильщиков, 17.


Избирательный округ N 11


Количество избирателей - 5806.

Центр - промышленно - гуманитарный колледж, ул. Декабристов, д. 21, тел. 6-91-46

В избирательный округ входят улицы:

Уральских танкистов, N 1, 2, 6, 8, 10, 12;

Декабристов, N 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 25/3, 28, 30, 38;

Противопожарная часть-64;

Декабристов, N 1, 1/1, 1/2, 1/3, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 5/2;

Вишневая, Зеленая, Кирова, Комсомольская, Большевистская, Пролетарская, Дорожная, Высоцкого, Радужная, Черемуховая, Родничковая, Калиновая, Славянская, Чайковский дом инвалидов, Лесопилка.


Избирательный округ N 12


Количество избирателей - 6270.

Центр - администрация пгт Марковский, пгт Марковский, тел. 6-02-20.

В избирательный округ входят улицы и населенные пункты:

Советская, N 51, 53.

Советская, с N 87 по N 111 (нечетная).

Советская, с N 70 по N 88 (четная).

Уральская, N 1, 1а, с N 23 по N 47 (нечетная).

Уральская, с N 16 по N 50 (четная).

Спортивная, с N 3 по N 27 (нечетная).

Спортивная, с N 4 по N 60 (четная).

Южная, 1-й Проезд, Мичурина, Садовая.

Школьная, N 2а, с N 28 по N 44 (четная), с N 15 по 31 (нечетная).

Энергетическая, Молодежная, Шоссейная, Лесная, 2-й Проезд, 3-й Проезд.

пос. Прикамский, д. Харнавы.

с. Ольховка, д. Чернушка.

д. Кемуль, ст. Каучук.

пгт Марковский: Дома офицерского состава 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; войсковая часть N 65327; Комендатура;

Прокуратура, общежитие, в/ч 58112;

д. Дубовая, д. Марково - улицы:

Трактовая, Центральная, Березовая роща.


Избирательный округ N 13


Количество избирателей - 5236.

Центр - администрация Фокинской сельской территории, с. Фоки, ул. Ленина, д. 45, тел. 5-22-33.

В избирательный округ входят улицы и населенные пункты:

с. Большой Букор, д. Малый Букор.

д. Гаревая.

с. Фоки, улицы: Садовая, Комсомольская, Молодежная, Чайковская;

Кирова с N 69 до конца улицы (нечетная), с N 82 до конца улицы (четная);

Заводская с N 46 до конца улицы (четная), N 53 до конца улицы (нечетная);

Советская, с N 57 до конца улицы (нечетная), N 58 до конца улицы (четная);

Промышленная, Лукинская; д. Русалевка, д. Лукинцы.

с. Фоки: улицы Заречная, Подгорная, Ленина, Красная, Пролетарская, Юбилейная, Школьная, Зеленая, Октябрьская, Заводская с N 1 по N 51 (нечетная), с N 2 до N 44 (четная), Советская с N 1 по N 55 (нечетная), с N 2 по N 56 (четная), Кирова с N 1 по N 67 (нечетная), с N 2 по N 80 (четная); Первомайская, Коммунальная; д. Каменный Ключ.

д. Жигалки, Оралки, Ваньчики, 3. Михайловский, Детский Дом.

с. Уральское, д.д. Злодарь, Белая Гора.


Избирательный округ N 14


Количество избирателей - 5251.

Центр - администрация Сосновской сельской территории, с. Сосново, ул. Первомайская, д. 15, тел. 5-77-85.

В избирательный округ входят улицы и населенные пункты:

с. Ваньки, д.д. Опары, Степаново, больничный комплекс "Энергия".

д. Засечный, Векошинка.

с. Вассята, д. Моховая, д. Аманеево.

с. Альняш, д.д. Бормист, Романята, Кирилловка.

д. Чумна, д. Карша.

д. Маракуши, Дедушкино, Ивановка.

с. Сосново, д.д. Соловьи, Ольховочка, Н. Гарь.

п. Буренка.

с. Зипуново, д.д. Сарапулка, Некрасово.


Темы:, ,

Организационная структура ифнс россии схема 130
Все о точечной росписи (Point to point) 138
40 ФОТО! Использование ламината для создания стильного и оригинального
Все о точечной росписи (Point to point) 798
Интерьер деревенского
Все о точечной росписи (Point to point) 560
ТОП-10 бизнес-идей за
Все о точечной росписи (Point to point) 374
Связать спицами кофточку для девочки по схеме с описанием. Видео МК
Все о точечной росписи (Point to point) 854
Азбука вязания: Вязание Рыболовных Сетей
Все о точечной росписи (Point to point) 68
Все о точечной росписи (Point to point) 53
Все о точечной росписи (Point to point) 45
Все о точечной росписи (Point to point) 91
Все о точечной росписи (Point to point) 67
Все о точечной росписи (Point to point) 53
Все о точечной росписи (Point to point) 41
Все о точечной росписи (Point to point) 11

Похожие статьи